Догон по Самураю

DaniSany

Проверенный
Реакции
1
Баллы
8
Есть на просторах Telegram один канал со ставками, с интересным названием "Самурай". Владелец даёт в нём ставки по личной стратегии. И как ни странно у него вообще нету минусов,ну прямо 0. Это невозможно скажете вы,но это не так. Дело в том,что он играет догоном,да не простым,а собственного изготовления. Вообщем стратегия заключается в том,что берётся футбольный матч во 2 тайме где-то 55-60 минута и на 1% от банка до гол до 75 минуты,если не проходит,то ставится на общий тотал 4%. Если и это не заходит,то берётся 2 матч,по той же стратегии,но с большим процентом. В итоге чисто в теории,да и на практике 3 минусов быть не может. Думаю в кратце рассказал,если админ разрешит,то ссылку на канал оставлю.

serq777

Проверенный
Реакции
16
Баллы
8
А я бы, кстати, посмотрел на эту стратегию в реальном времени. Если нету минусов и автор канала такой классный игрок и стратег, то предлагаю @DaniSany депнуть энную сумму по возможностям и здесь в теме выкладывать свои ставки по стратегии со скринами ставок и баланса. По его словам риска здесь 0 и он ничего не теряет. Вот и тема будет действительно интересная, а не ссылка на канал какого то там непонятного самурая с неизведанной чудо-стратегией. Ну а месяца через три неизбежных плюсов, я, может быть и сам бы депнул под это чудо... Но только должны быть скрины баланса и ставок, иначе это будет восприниматься как очередной лохотрон..

1xSlots

DaniSany

Проверенный
Реакции
1
Баллы
8
А я бы, кстати, посмотрел на эту стратегию в реальном времени. Если нету минусов и автор канала такой классный игрок и стратег, то предлагаю @DaniSany депнуть энную сумму по возможностям и здесь в теме выкладывать свои ставки по стратегии со скринами ставок и баланса. По его словам риска здесь 0 и он ничего не теряет. Вот и тема будет действительно интересная, а не ссылка на канал какого то там непонятного самурая с неизведанной чудо-стратегией. Ну а месяца через три неизбежных плюсов, я, может быть и сам бы депнул под это чудо... Но только должны быть скрины баланса и ставок, иначе это будет восприниматься как очередной лохотрон..
Можно и сделать,но там нюанс в том что ставок не так уж и много 1-2 в день и то в лайве. Но если интересно,то можно бы было и попробовать, я в целом не против. Если не ошибаюсь,то данный канал когда-то участвовал в рейтинге капперов,и зашёл в призёры

serq777

Проверенный
Реакции
16
Баллы
8
Можно и сделать,но там нюанс в том что ставок не так уж и много 1-2 в день и то в лайве. Но если интересно,то можно бы было и попробовать, я в целом не против. Если не ошибаюсь,то данный канал когда-то участвовал в рейтинге капперов,и зашёл в призёры
1-2 поста в день в теме будет вполне достаточно. Только если уж делать так делать... скрин начального баланса, скрин ставки, скрин баланса после расчета ставки. Без этого никак для чистоты эксперимента, потому что речь идет за лайв. Заодно посмотреть % прибыли за определенный срок... опять же какая цель стоит? Не уйти в минус и иметь 1-2% от депа в месяц? Ну тогда лучше деньги в банк на депозит положить, больше толку будет))) Или выигрывать стабильно 50-100% от банка? Но как можно выиграть много, если ставишь 1% от банка??? А насчет ссылок... ну хз... если я правильно понимаю устройства форумов, то никому не интересно со своей площадки рекламировать другую площадку (канал в телеге же тоже ни просто так ведется) Хотя может быть админы этого форума очень лояльны и позволят тебе прорекламить пару каналов в телеге..)))

Сверху