Когда закончится эпидемия коронавируса? COVID-19

Ivandragon

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
Всем привет! Что думаете насчет коронавируса? Одни считают, что это раздуто всё, а другие что это действительно серьезный вирус. Еще везде всё закрыто, как думаете когда все закончится? Уже больше 1 миллиона зараженных, это только выявленные.

Screenshot 2020-04-05 at 6.14.33 PM.png

waldemar

Новичок
Реакции
12
Баллы
18
пока все это кончится, мы обнимаем. И тогда нам точно будет не до игр, а как бы на хлебушек заработать!

TroubleBoy

Проверенный
Реакции
19
Баллы
18
Следущая Информация: Коронавирус евляется Подготовкой к Масштабной Биологической Войне. Цель: закрыть Границы Государств и подготовить собственное Население. Под Видом Коронавируса в скором Времени против определённых Государств (Китай, Россия и т д.) будут примененны Более Смертельные Штамы ( кроме прочего : Вирус Испанского Грипа..(Риставрирован из старых Могил в Канаде).

waldemar

Новичок
Реакции
12
Баллы
18
В наше время биологическая война не актуальна! Как не закрывай границы, заболевшие будут во всех государствах. А " испанка" и так было несколько локальных вспышек, и с ними успешно справились. Она ничуть не страшней, чем любой другой штам гриппа! А вот кто создал коронавирус и испытывает его, это вопрос??

aleksey1

Проверенный
Реакции
0
Баллы
6
Это китайцы от них все пошло. Короновирус это биологическое оружие. Это доказанный факт.

aleksey1

Проверенный
Реакции
0
Баллы
6
Но на китайцев работали американские специалисты.

DaniSany

Проверенный
Реакции
1
Баллы
8
Ну я бы не назвал точно дня,да и месяц предсказать трудно, например в России коронавирусная ситуация по статистике идёт вниз,но статистику до этого вела Москва,регионы находились в стабильном состоянии, сейчас же всё ровным счётом наоборот,в регионах ситуация повышенной опасности и с каждым днём там всё больше заражений,так что сами думайте скоро ли всё закончится...

Jaguar

Проверенный
Реакции
14
Баллы
18
Ну говорять уже есть вакцина,разроботали у нас ,так что у нас в России все будет хорошо ,я надеюсь и скоро.

fargus

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
У нас на работе вакцинация в октябре будет, все есплатно, как обещали!

DaniSany

Проверенный
Реакции
1
Баллы
8
Ну говорять уже есть вакцина,разроботали у нас ,так что у нас в России все будет хорошо ,я надеюсь и скоро.
Ммм,вы серьёзно верите в это? Лично я считаю,что это всего лишь слухи, которые распространяются для того, чтобы нагнать шума вокруг России и её здравоохранения не больше этого. Да возможно разработки какие-то уже есть,но точно это далеко до полноценной вакцины

Jaguar

Проверенный
Реакции
14
Баллы
18
Ну здесь я с тобой не соглашусь,сейчас у нас лоборотории самые лучшие , химики и биологи очень хорошие так что насчет вакцины я даже не сомневаюсь.

DaniSany

Проверенный
Реакции
1
Баллы
8
Ну здесь я с тобой не соглашусь,сейчас у нас лоборотории самые лучшие , химики и биологи очень хорошие так что насчет вакцины я даже не сомневаюсь.
Откуда у вас такая информация? Кто вам сказал,что Россия идёт в ногу с коронавирусом и способна остановить его с помощью своей вакцины... Помоему это звучит что из типа фантастики. Какие лаборатории? Вы о чём,тут банально мест в больницах не хватает

Jaguar

Проверенный
Реакции
14
Баллы
18
Не знаю как у вас ,а нас в сибири все нормально ,и с больницами и с местами ,а по поводу вакцины у меня дочь химик.

DaniSany

Проверенный
Реакции
1
Баллы
8
Не знаю как у вас ,а нас в сибири все нормально ,и с больницами и с местами ,а по поводу вакцины у меня дочь химик.
Ну в Сибири и население не такое большое,как в европейской части, поэтому у вас и места в больницах хватает. Вы наверное у себя даже и не чувствуете этой эпидемии... Что касается того,что у вас дочь химик,это конечно здорово,но я сомневаюсь,что она имеет какое-то отношение к разработке вакцины

Jaguar

Проверенный
Реакции
14
Баллы
18
Ну да здесь в больницах нет очередей,нет дочь к разработке воодбще не имеет отношения , просто у нас в России химики и биологи одни из лучшех , по началу эпидемии паника была а сейчас никто не обращает внимания.

DaniSany

Проверенный
Реакции
1
Баллы
8
Внимание не обращают только по той причине,что всем уже надоело сидеть на карантине,а государство понимает,что сидеть народу дому это крайне невыгодно для экономики... Денег уже нет в казне, производства стоят, поэтому народ на улицу и гонят,так что сами думайте

Jaguar

Проверенный
Реакции
14
Баллы
18
Если у народа были бы деньги они наверное не вышли на работу, сейчас работать никто не хочет все хотят быть миллионероми.

1xSlots

danielfrolov

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Учитывая, что вся эта ситуация началась ещё в начале года, а сейчас год приближается к концу, я не думаю, что всё это быстро закончится. Возможно, ещё в следующем году повеселимся на карантине.

Сверху