Симсалавим

• Автор темы Robingood
  • Дата начала
R

Robingood

Привет всем!
Хотя тут никого нету))кроме админа Джокера никого не вижу)вопрос этому форуму скока лет?И почему потух?Аж посты последние от 20 августа,и как тут соберешь за посты рубли)если не с кем общаться и обсуждать?

Joker

Администратор
Реакции
13
Баллы
28
Привет всем!
Хотя тут никого нету))кроме админа Джокера никого не вижу)вопрос этому форуму скока лет?И почему потух?Аж посты последние от 20 августа,и как тут соберешь за посты рубли)если не с кем общаться и обсуждать?
Форуму всего несколько месяцев, он еще не зажигался, чтобы потухать) Чтобы общаться и обсуждать что-то и зарабатывать реальные рубли можно звать других людей на форум) Постепенно всё оживёт)

R

Robingood

Форуму всего несколько месяцев, он еще не зажигался, чтобы потухать) Чтобы общаться и обсуждать что-то и зарабатывать реальные рубли можно звать других людей на форум) Постепенно всё оживёт)
Понял,принял))а то думаю странно что никого нету)

1xSlots

Joker

Администратор
Реакции
13
Баллы
28
Понял,принял))а то думаю странно что никого нету)
Это нормально, Москва не сразу строилась) Форумов для СНГ игроков не так много хороших) У нас большие планы, которые реализовываем потихоньку)

R

Robingood

Это нормально, Москва не сразу строилась) Форумов для СНГ игроков не так много хороших) У нас большие планы, которые реализовываем потихоньку)
А можешь поделиться пару планами?)Интересные или может не очень)

Joker

Администратор
Реакции
13
Баллы
28
А можешь поделиться пару планами?)Интересные или может не очень)
Как минимум уже запустили валюту, которую можно зарабатывать и выводить. Затем в ближайшее время будут эксклюзивные бонусы, розыгрыши и конкурсы проводиться, будет публиковаться закрытая информация для активных пользователей, пока не говорим какая, позже поймут пользователи)

R

Robingood

Ок понял,там на теме вавады это депозиты скрин посмотри или модно пробить через представителей вавады,а бонус коды когда дадут?)

Jaguar

Проверенный
Реакции
14
Баллы
18
Всем привет ! Почему некого нет есть только времени сейчас пока нет .

fargus

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
Есть, работа не позволяет, часто в инете сидеть

DaniSany

Проверенный
Реакции
1
Баллы
8
Привет. Ну мне кажется,что да,форум действительно имеет перспективы для роста, но раньше не было оплаты за сообщения,так что не было какой-то возможности удерживать у себя аудитория, поэтому форум и "застух". Сейчас мы можем наблюдать рассвет,но только до той поры,пока у аудитории будет мотивация тут находится

Jaguar

Проверенный
Реакции
14
Баллы
18
Привет. Форум отличный ,успех его ждет полюбому, хоть и недавно открылся.Так что я желаю только удачи.

Сверху